Kamper
- Gruppe A NM Veteraner 2018
- Gruppe B NM Veteraner 2018
- Gruppe NM Seniorer
Kamp/grp. | Tidspunkt | Bane | Lag | ||
---|---|---|---|---|---|
#2398 / A NM Veteraner 2018 | 16. feb 12.00 | A | V1 Lag Derfvelin | V2 Lag Hald | 7 – 5 |
#2399 / A NM Veteraner 2018 | 16. feb 12.00 | B | V3 Lag Sverdrup | V4 Lag Aarebrot | 0 – 13 |
#2401 / B NM Veteraner 2018 | 16. feb 12.00 | C | V6 Lag Doresius | V7 Lag Olander | 15 – 0 |
#2400 / B NM Veteraner 2018 | 16. feb 12.00 | D | V8 Lag Guldahl | V9 Lag Damman | 5 – 4 |
#2402 / B NM Veteraner 2018 | 16. feb 14.00 | A | V7 Lag Olander | V10 Lag Holst | 1 – 13 |
#2403 / B NM Veteraner 2018 | 16. feb 14.00 | B | V6 Lag Doresius | V8 Lag Guldahl | 4 – 5 |
#2404 / A NM Veteraner 2018 | 16. feb 14.00 | C | V1 Lag Derfvelin | V3 Lag Sverdrup | 6 – 1 |
#2405 / A NM Veteraner 2018 | 16. feb 14.00 | D | V2 Lag Hald | V5 Lag Berents | 6 – 4 |
#2406 / NM Seniorer | 16. feb 17.00 | A | S1 Lag Berg | S2 Lag Talsnes | 12 – 4 |
#2407 / NM Seniorer | 16. feb 17.00 | B | S3 Lag Karterud | S4 Lag Davanger | 4 – 10 |
#2408 / NM Seniorer | 16. feb 17.00 | C | S5 Lag Hansen | S6 Lag Pettersen | 3 – 7 |
#2409 / NM Seniorer | 16. feb 19.30 | A | S5 Lag Hansen | S7 Lag Bjørklund | 2 – 7 |
#2410 / NM Seniorer | 16. feb 19.30 | C | S2 Lag Talsnes | S4 Lag Davanger | 1 – 9 |
#2411 / NM Seniorer | 16. feb 19.30 | D | S1 Lag Berg | S3 Lag Karterud | 8 – 3 |
#2412 / B NM Veteraner 2018 | 17. feb 09.00 | A | V6 Lag Doresius | V9 Lag Damman | 3 – 4 |
#2413 / B NM Veteraner 2018 | 17. feb 09.00 | B | V8 Lag Guldahl | V10 Lag Holst | 2 – 6 |
#2414 / A NM Veteraner 2018 | 17. feb 09.00 | C | V1 Lag Derfvelin | V4 Lag Aarebrot | 9 – 7 |
#2415 / A NM Veteraner 2018 | 17. feb 09.00 | D | V3 Lag Sverdrup | V5 Lag Berents | 6 – 2 |
#2416 / NM Seniorer | 17. feb 11.30 | A | S5 Lag Hansen | S4 Lag Davanger | 3 – 12 |
#2417 / NM Seniorer | 17. feb 11.30 | B | S7 Lag Bjørklund | S3 Lag Karterud | 4 – 8 |
#2418 / NM Seniorer | 17. feb 11.30 | C | S2 Lag Talsnes | S6 Lag Pettersen | 7 – 8 |
#2419 / B NM Veteraner 2018 | 17. feb 14.00 | A | V7 Lag Olander | V9 Lag Damman | 2 – 13 |
#2420 / B NM Veteraner 2018 | 17. feb 14.00 | B | V6 Lag Doresius | V10 Lag Holst | 6 – 5 |
#2421 / A NM Veteraner 2018 | 17. feb 14.00 | C | V2 Lag Hald | V4 Lag Aarebrot | 5 – 4 |
#2422 / NM Seniorer | 17. feb 14.00 | D | S3 Lag Karterud | S6 Lag Pettersen | 5 – 3 |
#2423 / NM Seniorer | 17. feb 14.00 | E | S7 Lag Bjørklund | S2 Lag Talsnes | 8 – 6 |
#2424 / NM Seniorer | 17. feb 14.00 | F | S1 Lag Berg | S5 Lag Hansen | 9 – 4 |
#2425 / NM Seniorer | 17. feb 16.30 | A | S7 Lag Bjørklund | S1 Lag Berg | 2 – 9 |
#2426 / NM Seniorer | 17. feb 16.30 | B | S4 Lag Davanger | S6 Lag Pettersen | 7 – 6 |
#2427 / NM Seniorer | 17. feb 16.30 | C | S5 Lag Hansen | S2 Lag Talsnes | 4 – 7 |
#2428 / A NM Veteraner 2018 | 17. feb 16.30 | D | V1 Lag Derfvelin | V5 Lag Berents | 4 – 3 |
#2429 / A NM Veteraner 2018 | 17. feb 19.00 | A | V4 Lag Aarebrot | V5 Lag Berents | 8 – 6 |
#2430 / B NM Veteraner 2018 | 17. feb 19.00 | B | V7 Lag Olander | V8 Lag Guldahl | 1 – 12 |
#2431 / A NM Veteraner 2018 | 17. feb 19.00 | C | V2 Lag Hald | V3 Lag Sverdrup | 5 – 4 |
#2432 / B NM Veteraner 2018 | 17. feb 19.00 | D | V9 Lag Damman | V10 Lag Holst | 9 – 6 |
#2433 / NM Seniorer | 18. feb 09.00 | A | S2 Lag Talsnes | S3 Lag Karterud | 2 – 6 |
#2434 / NM Seniorer | 18. feb 09.00 | B | S4 Lag Davanger | S1 Lag Berg | 6 – 5 |
#2435 / NM Seniorer | 18. feb 09.00 | C | S6 Lag Pettersen | S7 Lag Bjørklund | 0 – 8 |
#2436 / NM Seniorer | 18. feb 11.30 | A | S4 Lag Davanger | S7 Lag Bjørklund | 8 – 4 |
Semi 1 Veteran | 18. feb 11.30 | C | V1 Lag Derfvelin | V9 Lag Damman | 11 – 2 |
Semi 2 Veteran | 18. feb 11.30 | D | V8 Lag Guldahl | V2 Lag Hald | 3 – 10 |
#2437 / NM Seniorer | 18. feb 11.30 | E | S6 Lag Pettersen | S1 Lag Berg | 5 – 4 |
#2438 / NM Seniorer | 18. feb 11.30 | F | S3 Lag Karterud | S5 Lag Hansen | 6 – 2 |
Bronsefinale Veteran | 18. feb 14.30 | A | V9 Lag Damman | V8 Lag Guldahl | 4 – 5 |
Finale Veteran | 18. feb 14.30 | B | V1 Lag Derfvelin | V2 Lag Hald | 0 – 9 |
Finall Senior | 18. feb 14.30 | C | S4 Lag Davanger | S1 Lag Berg | 3 – 8 |
Bronsefinale Senior | 18. feb 14.30 | D | S3 Lag Karterud | S7 Lag Bjørklund | 8 – 2 |
Fredag 16. februar | ||||||
Tid | Bane A | Bane B | Bane C | Bane D | Bane E | Bane F |
---|---|---|---|---|---|---|
12.00 |
#2398
V1 Lag Derfvelin
7
V2 Lag Hald
5
|
#2399
V3 Lag Sverdrup
0
V4 Lag Aarebrot
13
|
#2401
V6 Lag Doresius
15
V7 Lag Olander
0
|
#2400
V8 Lag Guldahl
5
V9 Lag Damman
4
|
||
14.00 |
#2402
V7 Lag Olander
1
V10 Lag Holst
13
|
#2403
V6 Lag Doresius
4
V8 Lag Guldahl
5
|
#2404
V1 Lag Derfvelin
6
V3 Lag Sverdrup
1
|
#2405
V2 Lag Hald
6
V5 Lag Berents
4
|
||
17.00 |
#2406
S1 Lag Berg
12
S2 Lag Talsnes
4
|
#2407
S3 Lag Karterud
4
S4 Lag Davanger
10
|
#2408
S5 Lag Hansen
3
S6 Lag Pettersen
7
|
|||
19.30 |
#2409
S5 Lag Hansen
2
S7 Lag Bjørklund
7
|
#2410
S2 Lag Talsnes
1
S4 Lag Davanger
9
|
#2411
S1 Lag Berg
8
S3 Lag Karterud
3
|
|||
Lørdag 17. februar | ||||||
Tid | Bane A | Bane B | Bane C | Bane D | Bane E | Bane F |
09.00 |
#2412
V6 Lag Doresius
3
V9 Lag Damman
4
|
#2413
V8 Lag Guldahl
2
V10 Lag Holst
6
|
#2414
V1 Lag Derfvelin
9
V4 Lag Aarebrot
7
|
#2415
V3 Lag Sverdrup
6
V5 Lag Berents
2
|
||
11.30 |
#2416
S5 Lag Hansen
3
S4 Lag Davanger
12
|
#2417
S7 Lag Bjørklund
4
S3 Lag Karterud
8
|
#2418
S2 Lag Talsnes
7
S6 Lag Pettersen
8
|
|||
14.00 |
#2419
V7 Lag Olander
2
V9 Lag Damman
13
|
#2420
V6 Lag Doresius
6
V10 Lag Holst
5
|
#2421
V2 Lag Hald
5
V4 Lag Aarebrot
4
|
#2422
S3 Lag Karterud
5
S6 Lag Pettersen
3
|
#2423
S7 Lag Bjørklund
8
S2 Lag Talsnes
6
|
#2424
S1 Lag Berg
9
S5 Lag Hansen
4
|
16.30 |
#2425
S7 Lag Bjørklund
2
S1 Lag Berg
9
|
#2426
S4 Lag Davanger
7
S6 Lag Pettersen
6
|
#2427
S5 Lag Hansen
4
S2 Lag Talsnes
7
|
#2428
V1 Lag Derfvelin
4
V5 Lag Berents
3
|
||
19.00 |
#2429
V4 Lag Aarebrot
8
V5 Lag Berents
6
|
#2430
V7 Lag Olander
1
V8 Lag Guldahl
12
|
#2431
V2 Lag Hald
5
V3 Lag Sverdrup
4
|
#2432
V9 Lag Damman
9
V10 Lag Holst
6
|
||
Søndag 18. februar | ||||||
Tid | Bane A | Bane B | Bane C | Bane D | Bane E | Bane F |
09.00 |
#2433
S2 Lag Talsnes
2
S3 Lag Karterud
6
|
#2434
S4 Lag Davanger
6
S1 Lag Berg
5
|
#2435
S6 Lag Pettersen
0
S7 Lag Bjørklund
8
|
|||
11.30 |
#2436
S4 Lag Davanger
8
S7 Lag Bjørklund
4
|
Semi 1 Veteran
V1 Lag Derfvelin
11
V9 Lag Damman
2
|
Semi 2 Veteran
V8 Lag Guldahl
3
V2 Lag Hald
10
|
#2437
S6 Lag Pettersen
5
S1 Lag Berg
4
|
#2438
S3 Lag Karterud
6
S5 Lag Hansen
2
|
|
14.30 |
Bronsefinale Veteran
V9 Lag Damman
4
V8 Lag Guldahl
5
|
Finale Veteran
V1 Lag Derfvelin
0
V2 Lag Hald
9
|
Finall Senior
S4 Lag Davanger
3
S1 Lag Berg
8
|
Bronsefinale Senior
S3 Lag Karterud
8
S7 Lag Bjørklund
2
|
Fredag 16. februar
12.00
- A 7–5 V1 Lag Derfvelin–V2 Lag Hald
- B 0–13 V3 Lag Sverdrup–V4 Lag Aarebrot
- C 15–0 V6 Lag Doresius–V7 Lag Olander
- D 5–4 V8 Lag Guldahl–V9 Lag Damman
14.00
- A 1–13 V7 Lag Olander–V10 Lag Holst
- B 4–5 V6 Lag Doresius–V8 Lag Guldahl
- C 6–1 V1 Lag Derfvelin–V3 Lag Sverdrup
- D 6–4 V2 Lag Hald–V5 Lag Berents
17.00
- A 12–4 S1 Lag Berg–S2 Lag Talsnes
- B 4–10 S3 Lag Karterud–S4 Lag Davanger
- C 3–7 S5 Lag Hansen–S6 Lag Pettersen
19.30
- A 2–7 S5 Lag Hansen–S7 Lag Bjørklund
- C 1–9 S2 Lag Talsnes–S4 Lag Davanger
- D 8–3 S1 Lag Berg–S3 Lag Karterud
Lørdag 17. februar
09.00
- A 3–4 V6 Lag Doresius–V9 Lag Damman
- B 2–6 V8 Lag Guldahl–V10 Lag Holst
- C 9–7 V1 Lag Derfvelin–V4 Lag Aarebrot
- D 6–2 V3 Lag Sverdrup–V5 Lag Berents
11.30
- A 3–12 S5 Lag Hansen–S4 Lag Davanger
- B 4–8 S7 Lag Bjørklund–S3 Lag Karterud
- C 7–8 S2 Lag Talsnes–S6 Lag Pettersen
14.00
- A 2–13 V7 Lag Olander–V9 Lag Damman
- B 6–5 V6 Lag Doresius–V10 Lag Holst
- C 5–4 V2 Lag Hald–V4 Lag Aarebrot
- D 5–3 S3 Lag Karterud–S6 Lag Pettersen
- E 8–6 S7 Lag Bjørklund–S2 Lag Talsnes
- F 9–4 S1 Lag Berg–S5 Lag Hansen
16.30
- A 2–9 S7 Lag Bjørklund–S1 Lag Berg
- B 7–6 S4 Lag Davanger–S6 Lag Pettersen
- C 4–7 S5 Lag Hansen–S2 Lag Talsnes
- D 4–3 V1 Lag Derfvelin–V5 Lag Berents
19.00
- A 8–6 V4 Lag Aarebrot–V5 Lag Berents
- B 1–12 V7 Lag Olander–V8 Lag Guldahl
- C 5–4 V2 Lag Hald–V3 Lag Sverdrup
- D 9–6 V9 Lag Damman–V10 Lag Holst
Søndag 18. februar
09.00
- A 2–6 S2 Lag Talsnes–S3 Lag Karterud
- B 6–5 S4 Lag Davanger–S1 Lag Berg
- C 0–8 S6 Lag Pettersen–S7 Lag Bjørklund
11.30
- A 8–4 S4 Lag Davanger–S7 Lag Bjørklund
-
Semi 1 VeteranC 11–2 V1 Lag Derfvelin–V9 Lag Damman
-
Semi 2 VeteranD 3–10 V8 Lag Guldahl–V2 Lag Hald
- E 5–4 S6 Lag Pettersen–S1 Lag Berg
- F 6–2 S3 Lag Karterud–S5 Lag Hansen
14.30
-
Bronsefinale VeteranA 4–5 V9 Lag Damman–V8 Lag Guldahl
-
Finale VeteranB 0–9 V1 Lag Derfvelin–V2 Lag Hald
-
Finall SeniorC 3–8 S4 Lag Davanger–S1 Lag Berg
-
Bronsefinale SeniorD 8–2 S3 Lag Karterud–S7 Lag Bjørklund